Позоры нашего городка

Тема в разделе 'Объекты', создана пользователем floorer, 24 июн 2011.

1. floorer Member

Предлагаю здесь выкладывать фото/видео плохо сделанных полов, и выяснять, кто виноват - подрядчик, или материал.

Приглашаю всех к обсуждению. Кто знает, пусть делится инфой: кто делал полы, и чем делал.

П.С. Админ, если тема не в том разделе - перенеси её, пожалуйста!
  2. floorer Member

1. Начну с публиковавшегося здесь магазина "Леруа-Мерлен Климовск" (МО, Подольский р-н).

3. floorer Member

2. ТРК "ВЕГАС" (Москва, пересечение МКАД и Каширского ш.). Недавно открывшийся ТРК. Сам туда ездил. Вот фото полов.
    Паркинг. Полы - полимер, куча отслоений, разрушений, и т.д. В общем, полы не соответствуют не то, чтобы уровню заведения, а в принципе плохи.
    IMG_4288-1.jpg

Полы в магазине "Твой дом" (примыкает к "Вегасу"). Тоже полимер. Катишь тележку, и звук такой, как будто между полимером и бетоном пустота. Ну и разрушения пошли. Спасает магазин, видимо, малая проходимость магазина, или всё только начинается?
    IMG_4307-1.jpg

IMG_4308-1.jpg
  4. Pavel Kuzmich New Member

Всем привет! По первой Леруа могу точно сказать, делала компания ЮКАМ групп( бывшая Омега) , материал Дюрачем.
  5. Pavel Kuzmich New Member

По ТРК Вегас , это очень интересный проект с интересным заказчиком, использование самых дешовых материалов, и в этом ТРК даже лифты все в трещинах.
  6. floorer Member

Один из примеров бездарного применения хорошего материала? Печально.
    Кстати, да, трещины возле лифтов видел, но не зацепило меня это тогда, я был "под полами":). В целом, Вегас разочаровал меня - много шума из ничего.
  7. Леруа самые ужасные полы,
    маё мнение плохой материал применялся ну и руки кривые у подрядчика
    помню леруа а в Химках так они умудрились делать полы в грозу с незакрытым контуром и бес кровли))))!!! Причём покрывали каким то левым лаком. Ну если сейчас там побывать картина не из приятных.:confused:
  8. floorer Member

Интриганы!;) Теперь буду искать повод, чтоб поехать в Химкинский Леруа. :) А так, фоток нет?
  9. Sundukov Member

Хорошая рубрика, в действительности, в любом городе есть объекты с бетонными и полимерными полами. Скажу честно, заходя кужа угодно, глаза мои невольно- на пол. Думаю, меня понимают многие. Есть достойные поляны и полянки, есть и такие, что плакать хочется. Я тоже буду фото присылать! Мне понравилась ваша затея.
  10. 17092011367.jpg Фото в рубрику: Полимерные полы в паркинге ТЦ Остров, Одинцово, толстослойный полимер

Поделиться этой страницей